今更の夏休みは、また九州旅行 4日目の行程
2014年 10月 07日
そして、乗り潰していない山口県へ移動して久々の日本海を楽しんでいたのですが、宿の予約が山口県内で取れなかったので、結局は福岡県の小倉駅まで戻ることになってしまいました。
◆行程
07:18発 日田 JR久大本線 大分行
09:40着 大分
10:11発 大分 ソニック22号 博多行
11:37着 小倉
11:50発 小倉 JR鹿児島本線 門司港行
12:03着 門司港
12:35発 門司港 JR鹿児島本線 久留米行
12:41着 門司
12:46発 門司 JR山陽本線 下関行
12:52着 下関
12:59発 下関 JR山陰本線 小串行
13:41着 小串
14:33発 小串 JR山陰本線 長門市行
15:48着 長門市
16:19発 長門市 JR山陰本線 益田行
18:09着 益田
18:55発 益田 JR山口線 山口行
20:44着 山口
20:48発 山口 JR山口線 新山口行
21:09着 新山口
21:18発 新山口 JR山陽本線 下関行
22:25着 下関
22:28発 下関 JR山陽本線 小倉行
22:42着 小倉